Что подарить на 8 Марта?

Обговорення на любу темку, дозволено багато.
Відповісти
Аватар користувача

Topic author
Igor38
Новачок
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 13 вересня 2018 21:29

Что подарить на 8 Марта?

#1

Повідомлення Igor38 »

С каждым годом выбирать подарки друзьям и близким становится всё сложнее – всегда хочется оригинальности, и чтобы это обязательно было чем-то действительно нужным, не было бы моветоном или неуместным намеком. Не справляясь с этой творческой задачей, многие делают выбор в пользу универсального решения: деньги в красочной открытке – отличный вариант, но, к сожалению, отнюдь не оригинальный и совершенно неуместный в качестве подарка, например, материально обеспеченным друзьям.
Многие крупные торговые сети предлагают универсальное решение для подарка на любой случай жизни!
Подарочная карта - это чудесная идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Подарочная карта действительно экономит время и усилия, связанные с длительным поиском уникального подарка. Все, что вам нужно сделать, это купить в фирменном магазине или на сайте-агрегаторе клуба держателей дисконтных карт подарочный ваучер и выкинуть из головы мысли о стоянии в длинных очередях. От вас требуется только знать интересы вашего именинника. Все, что вам нужно сделать, это красиво упаковать карту, и подарок готов!
Тот, кому подарена такая карта, может самостоятельно выбрать подарок в магазине, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.



Lesliebremy
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 13 вересня 2021 17:41
Звідки: Germany
Контактна інформація:

Re: Что подарить на 8 Марта?

#2

Повідомлення Lesliebremy »

Здравствуйте, полазил на этом форуме, и нашел много интересного и заметил что народ помогает советами, вот и у меня возникла маленькая проблемка. Начал встречаться с девушкой 3 недели назад, через 4 дня у неё др, 20лет, думаю вроде встречаемся 3 недели, это не срок, но все же 20лет, серьезная дата, и хочется подарить или сделать что-то такое что-бы запомнилось на всю жизнь, думал сразу золото, но золота у неё предостаточно, и цепочка и крестик и подвеска и кольца чуть ли не на каждом пальце и браслетик, все есть, и я ломаю голову что ей подарить, хотя финансов не так много, еще празднуем её др на турбазе, думаю может кто что подскажет, я вот думаю что можно как-то турбазу связать с подарком, подскажите пожалуйстаПривет Нет банальнее подарка чем золото, духи и розы. ИМХОЕсли у нее много украшений, то в качестве подарка подойдет шкатулка для украшенийЕсли любит суши, то можно подарить набор для суши Еще есть подарочные сертификаты во многих салонах красоты - тоже отличный подарок для девушки. Всякие прикольные штучки, в том числе шкатулки и наборы для суши, продаются в Красном кубе. Там вообще очень много всего прикольного и интересного. Если обратишься к продавцам за помощью, думаю смогут подобрать подарок в пределах твоего бюджета Что касается цветов, лучше узнай, какие цветы и какого цвета она любит. Если не получится узнать, то имей ввиду, что розы быстро вянут, если за ними не ухаживать. И большинству девушек розы уже приелись. Лучше подарить небольшой, но красивый букет. Оригинальны цветы орхидеи, лилии, каллы. Вы начали встречаться недавно, значит тебе тем более нужно ее поразить, чтобы не быть таким как всеУдачи и поиске подарка и в отношениях с этой девушкой
Вкладення
3.gif
3.gif (7.29 Кіб) Переглянуто 472 разів
Відповісти