Опытное Поле. Подскажите, пожалуйста

Обговорення будь чого що повязано з полтавою.
Відповісти

Topic author
Алла
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 31 серпня 2015 00:28

Опытное Поле. Подскажите, пожалуйста

#1

Повідомлення Алла »

Здравствуйте! Мы в Полтаве не очень давно. Точнее, всю Полтаву ещё узнать не успели. Кто знает, где находится Опытное Поле? ...нам рассказали, что это где-то в районе 5 школы ( мы живём по ул.Степного Фронта), и что это поле где-то дальше, за школой . Как мне понять, как туда попасть можно? В интернете искала информацию по данному вопросу, но всё не то, мне кажется. По карте тоже ничего интересующего меня не выдаёт. Вот решила обратиться за помощью на форум. Заранее спасибо.



Vpoltave
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 710
З нами з: 16 серпня 2013 23:18

Re: Опытное Поле. Подскажите, пожалуйста

#2

Повідомлення Vpoltave »

Попасть на опытное поле можно на такси или пешком ,
Пешком дойти можно с остановки "опитная" или "5 школа" ростояние одинаковое, с опытной, пройти в сторону института связи , перед маг. АТБ повернуть направо, на улицу опитная и все время по прямой, когда по левую сторону начнётся поле значит вы уже там.
С 5 школы, пройти в сторону ост. Зигина , перед приватбанком направо, на перекрёстке чуть правей и все время по прямой, по ул.шведская, в конце будет опытное поле.

Думаю вам не будет интересны сами поля а может вы хотели попасть на территорию дослидной станции, если ити со шведской по прямой и по обе стороны будут поля вы через 600 метров увидите справа ворота .
Відповісти