Полтавский институт бизнеса международного

Перелік освітніх установ Полтави
Відповісти

Topic author
Vpoltave
Адміністратор
Адміністратор
Повідомлень: 710
З нами з: 16 серпня 2013 23:18

Полтавский институт бизнеса международного

#1

Повідомлення Vpoltave »

Полтавский институт бизнеса международного научно-технического университета г. Киева
Высшее учебное заведение частной формы собственности
IV уровень аккредитации
Лицензия Мин.Освиты АА № 902165 от 05.02.2004
г. Полтава
ул. Сенная, 7
Ректор: Лавриненко Сергей Иванович
тел.: 50-80-63, 50-81-78
www.pib.edu.ua

Полтавский институт бизнеса является обособленным структурным подразделением Международного научно-технического университета (г. Киев).

Согласно приоритетным направлениям развития науки и техники университет осуществляет подготовку специалистов по специальностям ориентированных на обеспечение безопасности предпринимательства в различных отраслях: финансов, учета и аудита, менеджмента, права, компьютерных систем, экологии.

Учебные программы и его структурных подразделений полностью отвечают требованиям государственных стандартов образования Украины и унифицированы с программами ведущих университетов мира. Это дает университета использовать современные образовательные технологии.

Как высшее учебное заведение, университет нацелен на высокое качество преподавания и вносит весомый акцент на взаимной ответственности студентов и викладчив в развитии профессионального мастерства, знаний и

взаимоотношений.


Университет предлагает программы подготовки бакалавров, специалистов и магистров в различных областях образования. Содержание каждой из программ - это концентрация совместных усилий всего коллектива университета вместе с украинскими и зарубежными партнерами. Университет акцентирует внимание на творческом понимании и общении, на умении искать и находить то общее, что является лучшим в каждой культуре, основываясь на индивидуальных особенностях каждого из нас.


Відповісти