ЛОР-центр "Рефлектор" г.Полтава ул.Фрунзе,102

Якщо не знайшли заклад, фірму, структурі яка вам потрібна.
Розмістіть відгук в цій темі
Відповісти

Topic author
krasavitsa
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 31 серпня 2015 12:10

ЛОР-центр "Рефлектор" г.Полтава ул.Фрунзе,102

#1

Повідомлення krasavitsa »

Здравствуйте , хочу написать свой отзыв о частной клинике ЛОР-центр «Рефлектор», которая находиться по адресу г. Полтава, ул. Фрунзе, 102.Надеюсь мой отзыв прочитают и сделают вывод для себя, те кто в дальнейшем захочет обратится за схожими услугами в эту клинику.

Все началось с того, что я 11.05.2015 года обратилась в клинику «Рефлектор», с фурункулом в носу. Прием проводила врач О.В.ЗИМА. Она осмотрела меня, сказала что это фурункул, вскрыла пинцетом фурункул и выдавила его руками. После чего наложила мазь, мне поставили капельницу, и сказала прийти на следующее утро. На следующее утро левая часть лица полностью опухла, глаз не открывался. Врач, увидев это направила меня в областную больницу г. Полтавы , где я проходила лечение в течении 18 дней ,мне сделали разрезы в 2-х местах левой щеки и 1 наружный разрез, в следствии чего у меня нарушена мимика лица. В период всего лечения мне было назначено большое количество уколов и капельниц, которые были очень болезненные. До сих пор, а это уже конец августа 2015 года ,я прохожу курс реабилитации, который еще и неизвестно когда закончится. Хочу просто еще добавить ко всему выше упомянутому о том, что в действиях врача усматриваются признаки преступления, так как такие виды оперативного вмешательства проводятся строго в стационаре под присмотром врачей, а никак не на скорую руку, как провела их О.В.ЗИМА.

Хочу предостеречь всех остальных от такой халатности и не профессионализме врача О.В.ЗИМЫ, а в следствии и ЛОР-центр «Рефлектор», потому что их действия по отношению ко мне чуть не привели к летальному исходу.

Коллектив областной больницы г.Полтава ( ЛОР-отделения) боролся не за моё здоровье, а за жизнь.


Відповісти