Работа на дому. Дропшиппинг

Потрібні гроші, є вільний час, роботу тяжко знайти . Заробляй в інтернеті
Відповісти

Topic author
krossovki
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 30 листопада 2016 11:39

Работа на дому. Дропшиппинг

#1

Повідомлення krossovki »

Приглашаем к сотрудничеству мамочек в декрете, торговые страницы, студентов, школьников, пенсионеров и людей, которые желают иметь дополнительный заработок. Суть работы заключается в продаже спортивной обуви с нашего сайта на всех доступных вам ресурсах.
В чем наше преимущество перед другими магазинами?
1. Мы не требуем абсолютно никакой предоплаты за товар, что значительно повышает количество ваших заказов за счет доверия клиентов.
2. Мы гарантируем максимально быстрые сроки доставки. 90% заказов мы отправляем в день заказа.
3. Мы предоставляем вам 10% скидку на весь товар, и вы сами регулируете уровень своего заработка путем определённой наценки на товар.
4. Наш магазин предоставляет широкий ассортимент товара, который постоянно обновляется.
5. В нашем магазине отсутствует минимальный заказ.
6. Мы предлагаем своевременные выплаты комиссионных за Ваши заказы. (Мы производим выплаты каждый чт.)
7. И главное, мы отправляем посылки наложенным платежом. Вашему клиенту не нужно вносить предоплату, и он может осмотреть и примерять товар прямо на почте, и только потом ему нужно будет оплатить его.
Как мне зарабатывать в вашей компании?
1. Копируйте с нашего сайта фото товаров 2. Размещайте наши товары на своем сайте или досках объявлений со своей наценкой 3. Ждите заказы 4. Получив заказ, письменно оформите заказ по форме, указывая контактные данные вашего покупателя и суму, за которую вы продаете товар и отправьте нам на почту 5. Мы упакуем и отправим товар прямо вашему покупателю 6. После получения денег (наложенного платежа) от вашего покупателя, каждую неделю мы выплачиваем ваш заработок на банковскую карту.
Что требуется от Вас?
1. Только желание работать
Если у Вас есть какие-либо вопросы либо предложения наши менеджеры всегда предоставят Вам помощь или проконсультируют. Все интересующие Вас вопросы можете присылать на нашу почту krossovki.niko@gmail.com



stepan
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 08 грудня 2020 01:30

Re: Работа на дому. Дропшиппинг

#2

Повідомлення stepan »

Цікавий огляд на дропшипінг
Відповісти