Черный юмор

Відповісти
Аватар користувача

Topic author
ZlojEnot
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 09 вересня 2016 13:54

Черный юмор

#1

Повідомлення ZlojEnot »

Делимся самыми злыми шутками :)

Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька упала вниз и убила его. Патологоанатом в морге задумался над тем, что вписать в графу "причина смерти", но потом улыбнулся и написал: "Весна пришла".

— Рукоприкладство по отношению к женщинам абсолютно недопустимо!! — Совершенно с Вами согладен! Как джентельмен джентельмену рекоммендую набор клюшек для гольфа!

— Впервые в Анапском цирке — слоны-канатоходцы, скунсы- факиры и тушканчики-шпагоглотатели... Спешите видеть. С каждым концертом животных становится все меньше!


Аватар користувача

bars
Новачок
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 22 вересня 2016 07:33

Черный юмор

#2

Повідомлення bars »

Еврей работает в бюро ритуальных услуг. На работе задерживается до поздна. Сара по утрам долго будит его:
-Мойша, вставай, тебе уже пора на кладбище!

Американский матрос изнасиловал негритянку и говорит ей:
- Гордись, я подарил тебе лучший гонгонгский сифилис.
На это негритянка отвечает, гнусавя:
- Посмотрим, чей сильнее.

Ljusinda
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 20 квітня 2017 08:27

Re: Черный юмор

#3

Повідомлення Ljusinda »

Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями о прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь — толстый, лоснящийся.
Лиса:
— Зимовала я в курятнике. По одной курочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан — еле вырвалась.
Волк:
— А я в свинарнике. По одной свинке в неделю употреблял, но люди их посчитали, натравили, собак — еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге небось проспал?
— Да нет, я на стройке зимовал…
— ???
— Так там молдаване. Кто их там пересчитывает?

Ljusinda
Новачок
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 20 квітня 2017 08:27

Re: Черный юмор

#4

Повідомлення Ljusinda »

Директор звонит секретарше:
- Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов!
- Николай Михайлович, а как пишется: вторниг или вторнек?
- Ладно, Света, пиши, что в среду!
Відповісти